В горбольнице Краснодара беременным подают суп с тараканами?
Фото: t.me/tipichkras
В горбольнице Краснодара беременным подают суп с тараканами?

В первой городской больнице Краснодара пациентке принесли на обед суп с тараканом. Об этом 15 августа сообщает Telegram-канал «Краснодар №1|Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
31
/
января
Кисель и запеканка с сюрпризом: на Кубани школьники находят в еде тараканов
13:46
09
/
августа
В городе Волжский детям в больнице давали кашу с червями и жуками
Общество
17:44

Жительница кубанской столицы, которую положили на сохранение в отделение гинекологии Городской клинической больницы №1, во время обеда поймала у себя в супе таракана. Девушка рассказала, что не знает, у кого спросить, почему беременных в больничной столовой кормят таким «белковым супом». Пациентка также подчеркнула, что овощей, фруктов и полдников в медицинском учреждении не подают.

В комментариях одна из горожанок отметила, что на питание одного пациента выделяется около ста рублей в день и задала вопрос «Чем можно накормить 4 раза на эту сумму?». Еще один краснодарец поделился, что в этой больнице лежала его жена. По его словам, «лежать на улице лучше, чем там», и он такого «врагу не пожелает».

«За 2 года там ничего не изменилось. В больницах, конечно же, не ресторан, но в 1 городской просто помои», «Разве когда-то давали фрукты или овощи? Всегда родственники приносили всем, даже в роддоме общий стол, готовят на всех», - добавили другие пользователи.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Волжском в инфекционном отделении детской больницы пациентам приносили кашу с жуками и личинками


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER