«Вы фсё врёти!» Украинские паблики назвали фейком полный пляж в Саках после взрывов – ВИДЕО
Скриншот из видео SHOT
«Вы фсё врёти!» Украинские паблики назвали фейком полный пляж в Саках после взрывов – ВИДЕО

Украинские паблики возмутились количеством людей на пляже в городе Саки, в нескольких километрах от которого гремели взрывы в военном аэропорту; они уверены, что это фейк. Об этом 12 августа рассказал SHOT.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
августа
Ракеты? В результате взрывов в крымской Новофедоровке пострадали два человека - СМИ
Происшествия
16:15
10
/
августа
Очевидцы взрывов в крымской Новофедоровке рассказали новые подробности
Общество
09:09
По их словам, украинцы не верят, что в Крыму продолжают как ни в чём не бывало отдыхать и купаться в море как сами жители полуострова, так и туристы.

На кадрах, которые их так возмутили, можно заметить большое количество отдыхающих. Люди загорают на солнце и плавают. На пляже есть дети, многие безмятежно отдыхают на подстилках.

«Это старое видео, вы все врёте, там никого нет, мы смотрели онлайн-камеры», - процитировали украинских «коллег» SHOT.

Чтобы разубедить администраторов киевских пабликов, пришлось снова ехать на пляж и снимать видеодоказательство с той же точки, что и утром.

Журналист SHOT начал видео с того, что показал крымскую газету, где чётко видно дату – 12 августа 2022 года. После он убрал её и продемонстрировал пляж с людьми.

Выяснилось, что туристы с пляжа недалеко от Новофёдоровки никуда не делись. Кто-то успел прийти с палаткой, многие купаются у берега.


Ранее «Утренний Юг» рассказал о серии взрывов в Крыму. Инцидент произошёл в окрестностях посёлка Новофёдоровка в Сакском районе. Как рассказали очевидцы, они прогремели в районе военного аэропорта. 

Минобороны РФ позже сообщило, что причиной взрыва на территории аэродрома «Саки» стала детонация нескольких авиационных боеприпасов на площадке для их хранения. От взрывов пострадали тринадцать человек, включая двух несовершеннолетних.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER