
В Краснодарском крае 15 июля без осадков и днём до 31 градуса
На Кубани в пятницу переменная облачность, без осадков. Ветер с порывами до 14 м/с. Об этом 14 июля сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В Краснодаре синоптики обещают переменную облачность, без осадков. Ветер западный с переходом на северо-восточный и восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +15…+17, днём воздух прогреется до +29…+31°.
В остальных районах Краснодарского края также переменная облачность, без осадков. Ветер западный с переходом на северо-восточный и восточный 4-9 м/с с порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью будет +15…+20°, днём потеплеет до +27…+32°, в горах днём +22…+27°, ночью +12…+17°. На Черноморском побережье ночью будет +18…+23°, днём потеплеет до +27…+32°.
Анапа: переменная облачность, осадков не ожидается, ночью +20°, днём +29°.
Геленджик: переменная облачность, без осадков, температура воздуха ночью +19°, днём +30°.
Армавир: небольшая облачность, ночью и днем без осадков, ночью до +14°, днём +31°.
Горячий Ключ: переменная облачность, осадков не ожидается, ночью +15°, днём +30°.
Новороссийск: переменная облачность, без осадков, температура воздуха ночью до +20°, днём до +31°.
Сочи: небольшая облачность, ночью и днем без осадков, ночью +19°, днём +28°.
Туапсе: переменная облачность, осадков не ожидается, температура воздуха ночью +20°, днём +31°.
Ейск: переменная облачность, без осадков, ночью +18°С, днем +28°С.
Кропоткин: небольшая облачность, осадков не ожидается, температура воздуха ночью +15°С, днем +30°С.
Приморско-Ахтарск: переменная облачность, без осадков, ночью +19°С, днем +30°С.
Усть-Лабинск: переменная облачность, ночью и днем без осадков, температура воздуха ночью +15°С, днем +30°С.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER