30 июля в Краснодаре состоится первая «Велоночь»: маршрут составит 20 км
"t.me/tipichkras"
30 июля в Краснодаре состоится первая «Велоночь»: маршрут составит 20 км

30 июля текущего года впервые за это лето в кубанской столице состоится «Велоночь»; в ходе велозабега его участники смогут преодолеть расстояние примерно в 20 километров. Об этом 14 июля стало известно из сообщений организаторов данного спортивного мероприятия.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
июня
В Краснодаре в музее покажут картины Рериха из фондов Русского музея
Культура
10:38
28
/
июня
В выставочном зале Краснодара пройдет выставка «Что происходит с миром?»
Культура
15:07

30 июля текущего года в городе Краснодаре состоится спортивное мероприятие под названием «Велоночь». В ходе ночного велозабега его участники смогут отвлечься от будничной суеты и непринуждённо пообщаться с компанией единомышленников во время велопрогулки.

Сбор участников данного спортивного мероприятия начнётся в 20:00 по московскому времени на Пушкинской площади, а велозабег стартует в 21:00. 

Велосипедисты проедут расстояние примерно в 20 километров: их маршрут пройдёт через Кубанскую набережную и Юбилейный микрорайон.

Важно отметить, что участие в «Велоночи» для всех участников является бесплатным и не требует регистрации.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что вместо «Формулы-1» в Сочи пройдет рок-фестиваль. Музыкальный «Фестиваль #1» состоится 24-25 сентября на Сочи Автодроме. На сайте «Росгонок» отмечается, что гостей ждет насыщенная развлекательная программа: наука, лектории, спорт, выставки, детские зоны. Среди приглашенных артистов – группа Сплин, Гарик Сукачёв, Леонид Агутин, коллективы «Чайф», «Секрет», «Пикник», «Чиж и Ко», а также Ёлка, Найк Борзов, Uma2rmaH и другие.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER