Глава Северной Осетии попал в засаду диверсионной группы на Украине
Фото: t.me/sergeymeniaylo
Глава Северной Осетии попал в засаду диверсионной группы на Украине

Главу Северной Осетии Сергея Меняйло контузило на Украине в ходе столкновения с диверсионной группой противника. Об этом 11 июля сообщает Baza.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
июня
В Брянскую область с Украины зашла диверсионная группа
Война
12:57
29
/
июня
Краснодарские ОМОНовцы задержали украинских диверсантов в Херсоне
Общество
09:45

По данным источников издания, политик находился в Запорожской области в районе города Гуляйполе вместе с добровольцами из батальона «Алания». Глава Республики ехал в одном из автомобилей, когда на колонну напала диверсионная группа. Отмечается, что машины забросали гранатами.

В результате, по информации «Базы», несколько человек из батальона были ранены. Сергея Меняйло якобы легко контузило, но он быстро пришел в себя.

Однако сам чиновник информацию о контузии опроверг и отметил, что уже находится на территории России. Сообщение о том, что глава республики пострадал, не подтвердили и власти Северной Осетии.

«Все хорошо. Я уже еду по Краснодарскому краю, возвращаюсь домой. Никакой диверсионной группы никто не видел. То, что там прилетает — это ежедневно, обстрелы бывают. Но со мной все нормально, все хорошо», - отметил Меняйло.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что недалеко от посёлка Подывотье в Брянской области произошёл бой с украинскими диверсантами. Кроме того, подвергся обстрелу поселок Белая Берёзка на границе с Украиной.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER