В Краснодаре полицейские спасли жизнь мужчине, который тонул в канале
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре полицейские спасли жизнь мужчине, который тонул в канале

В хуторе под Краснодаром участковые вытащили из канала двух тонущих мужчин. Об этом 27 мая сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
февраля
На Кубани полицейский залез на балкон многоэтажки, чтобы спасти пенсионерку
16:17
14
/
апреля
Кубанские полицейские спасли котика во время пожара в пятиэтажном доме
Общество
20:48
В пресс-службе рассказали, что участковые полиции УМВД России по Краснодару майор Евгений Лубенцов и старший лейтенант Эльнур Гюльмамедов находились в хуторе Ленина. Там они увидели, что прохожий прыгнул в канал. В это время правоохранители увидели, что в воде находится ещё один мужчина. Они помогли мужчинам выбраться на берег.

У одного из мужчин 54-летнего жителя хутора Ленина - были судороги. Полицейские вызвали скорую. Медики прибыли на место, оказали пострадавшему помощь и госпитализировали его в больницу.

Позже стало известно, что ветеран боевых действий Николай Стрелков пытался помочь утопающему. Но при спасении из-за скользкой бетонной плитки мужчина не мог вытащить из воды пострадавшего и выбраться сам.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Тимашевске произошло возгорание в одной из квартир пятиэтажки. Сотрудники полиции эвакуировали жителей дома. В ходе эвакуации жительница дома рассказала, что в одной из квартир остался кот. После этого старший сержант полиции Николай Кузьмин проник в квартиру и вынес оттуда спасённое животное. Котик не пострадал. 

Читайте также в УТЮГ : в Успенском районе сотрудники полиции спасли пожилую женщину с инсультом, попав к ней через балкон.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER