В Краснодаре женщину в инвалидной коляске насмерть сбил большегруз
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре женщину в инвалидной коляске насмерть сбил большегруз

В кубанской столице на улице Селезнева КАМАЗ насмерть сбил женщину в инвалидной коляске. Об этом 18 мая сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
мая
В Новороссийске грузовик насмерть сбил 72-летнюю женщину
Происшествия
20:52
18
/
мая
В Краснодаре школьницу зажал троллейбус после аварии. Она погибла
Общество
17:09

Как сообщают правоохранители, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Селезнева. Там 32-летний житель станицы Нововеличковской Динского района ехал на автомобиле КАМАЗ. Он остановил машину и ждал разрешающего сигнала светофора. После того, как загорелся зеленый свет, мужчина начал движение и сбил женщину в инвалидной коляске. По предварительным данным, она выехала на дорогу в четырех метрах от пешеходного перехода.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. В настоящее время правоохранители устанавливают ее личность. Уже запланировано проведение судебно-медицинской экспертизы.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Краснодаре на перекрестке улиц Каляева и Кожевенной троллейбус сбил 15-летнюю школьницу. Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Из-за сильного удара школьница скончалась. В отношении водителя собираются возбудить уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека. Если правоохранители докажут виновность мужчины, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER