Около Краснодара столкнулись три машины, пострадали четыре человека
Изображение: взято из открытых источников
Около Краснодара столкнулись три машины, пострадали четыре человека

Под Краснодаром произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие. Пострадали четыре человека. Об этом 9 мая сообщили в «ВК Пресс».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
мая
Машина из кортежа главы Калмыкии попала в аварию, погиб ребёнок
Происшествия
13:00
08
/
мая
Рядом с вокзалом в Сочи автомобиль сбил ребенка
Происшествия
13:37

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие произошло около Краснодара. Там около полудня недалеко от поворота на поселок индустриальный грузовик столкнулся с двумя легковыми автомобилями. Это произошло из-за того, что у фуры «Вольво» во время движения лопнуло колесо. После этого машину унесло на встречную полосу. Под весом грузовика оказались «Ниссан» и «Фольксваген». Четырёх людей из легковушек, в числе которых есть один ребенок, госпитализировали в медучреждение с травмами.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Сочи легковой автомобиль Skoda Octavia сбил 11-летнего ребенка. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Лазаревском районе неподалёку от городского вокзала. В ведомстве сообщили, что ребёнка сбили, когда тот перебегал дорогу в неположенном месте.

Читайте также в УТЮГ : в дорожно-транспортном происшествии с участием внедорожника, принадлежащего администрации главы Калмыкии Бату Хасикова, погиб 11-летний ребенок и пострадали трое взрослых. По факту аварии правоохранительные органы региона ведут расследование.

Ещё одно дорожно-транспортного происшествие произошло в Гулькевичском районе. Там под колёсами автомобиля погиб несовершеннолетний пешеход. 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER