В Краснодаре в начальной школе прошёл турнир по футболу в честь дня Победы
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре в начальной школе прошёл турнир по футболу в честь дня Победы

В краснодарской школе среди начальных классов провели мини-футбол, посвященный Дню Победы. Об этом 17 апреля сообщил помощник депутата городской Думы Алексея Вострикова, капитан футбольной команды КПРФ-Краснодар Виталий Григоров.

 

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
апреля
В школах Кубани идут патриотические уроки в День памяти о геноциде россиян
Общество
11:21


Как стало известно, в МАОУ СОШ 66 прошёл турнир среди учеников 1-4 классов. В турнире приняли участие 100 учащихся 3-4 классов и 50 учащихся 1-2 классов. В организации мероприятия приняли участие Центр физкультурно-массовой работы Краснодара, департамент образования городской администрации и департамент по физической культуре и спорту.


Участников и призеров турнира наградили грамотами, медалями и кубком. Также были награждены лучшие болельщики в каждой из параллели. Сотрудники школы «Атлант» подарили каждому участнику турнира двенадцать тренировок.


Ранее УТЮГ писал, что в школах Успенского района Краснодарского края, в честь погибшего на Украине ефрейтора Виктора Никиткина, провели «уроки мужества».

Читайте также: воспитанник «Краснодара» Евгений Назаров и полузащитник «Динамо Ческе-Будеевице» Максим Матвеев вернутся в Россию и не смогут продолжить карьеру в чемпионате Чехии из-за невыдачи рабочей визы. Назаров ушел из «Краснодара-2» в «Богемианс» в январе этого года. Из краснодарской сборной он ушёл в ноябре прошлого года, стороны расторгли контракт «по обоюдному согласию». 25-летний спортсмен проявил себя в чешской команде.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER