В Краснодаре в марте в «Basket Hall» пройдёт вечер бокса в помощь ДНР
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре в марте в «Basket Hall» пройдёт вечер бокса в помощь ДНР

В кубанской столице 31 марта на арене «Basket Hall» пройдёт благотворительный вечер профессионального бокса. Организаторами выступают промоутерская компания «Русь», благотворительный фонд имени Андрея Андреева и Федерация бокса Краснодарского края. Об этом 16 марта сообщил «Юг Таймс».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
марта
В Анапе прошло открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса
Общество
19:35
15
/
марта
ФК «Краснодар» в 2021 году понес больше двух миллиардов рублей убытков
Спорт
22:03

Как стало известно, средства от продажи билетов на бокс будут потрачены на покупку предметов первой необходимости, лекарств и продуктов питания для детей Донбасса. На ринге пройдёт 12 поединков. Первый поединок пройдёт между саратовцем Александром Девятовым и сочинцем Ваге Саруханяном. Также в матче реванше встретятся крымчанин Артур Зиятдинов и действующий Чемпион России в полутяжелом весе Гасан Гасанов из Ростова-на-Дону.

Главным событием вечера заявлено 10 раундов профессионального бокса в супертяжелой весовой категории. В первом тяжелом весе встретится Руслан Файфер из Краснодара и Шигабудин Алиев.  

Кроме того, в рамках турнира пройдёт 9 поединков предварительного карда. В них своё мастерство покажут спортсмены из России, Узбекистана, Таджикистана и Армении. Среди россиян выступят представители краснодарской школы бокса Сергей Панян, Радик Григорян, Анатолий Григорян, Тигран Узлян и другие. 

Основная программа начнётся в 19:00. Предварительные поединки начнутся в 15:00.

Ранее УТЮГ писал, что агент Кристиана Рамиреса и Джона Кордобы Хосе Родригес Бастер рассказал, что его клиенты собираются продолжить карьеру именно в России. 

 

   В Краснодаре состоится благотворительный вечер профессионального бокса | СПОРТ | АиФ Краснодар


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER