В Сочи рэпера из Хакасии нашли мертвым с ножевым ранением
Изображение: взято из открытых источников

В Сочи рэпера из Хакасии нашли мертвым с ножевым ранением

В городе-курорте Сочи на съемном жилье арендодатель нашёл мёртвым съемщика, который с 1 февраля не выходил на связь. Об этом 13 февраля сообщает «КП» - Кубань».

Известно, что Владимир Богданов уроженец Абакана, ему было 32 года. На родине известен под псевдонимом «Рикосан». Последний раз мужчина выходил на связь 1 февраля, а затем пропал.

Владелец жилплощади также не смог дозвониться до рэпера и решил приехать в квартиру. На дверной звонок также реакции не последовало и тогда хозяин квартиры решил открыть её своим ключом.

В одной из комнат арендодатель обнаружил следы крови и мёртвого Владимира. Смерть наступило не в связи с естественными причинами, так как на теле найдено ножевое ранение в живот.

Как сообщили изданию в правоохранительных органах, квартира была закрыта изнутри, следов посторонних нет. Будет проводиться судебно-медицинское исследование. Правоохранителям предстоит выяснить причины происшедшего.

Сейчас родные погибшего собирают средства, чтобы перевезти тело мужчины на родину в Абакан.

«Спасибо всем. Что помогаете вернуть Брата на родную землю. Мы все ближе к нужной сумме для того чтобы его привезти. Он хотел жить в Сочи. Но я считаю что Он родился в Абакане. Его творческая личность тоже рождена была в Абакане. И ему место здесь. В Абакане» - пишет Николай Богданов в социальной сети Вконтакте в группе «RAP В ХАКАСИИ».

Владимир Богданов участвовал хип-хоп фестивалях, побеждал в некоторых рэперских турнирах. Какое-то время он жил в Екатеринбурге, планировал развиваться как исполнитель.

Последние месяцы рэпер жил в Сочи.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER