10 мая в Краснодарском крае комплекс метеорологических явлений, потеплеет до 22°
Фото: "Утренний Юг"

10 мая в Краснодарском крае комплекс метеорологических явлений, потеплеет до 22°

В регионе продолжает действовать штормовое предупреждение

В регионе будет облачно с прояснениями, местами дожди и ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром. Об этом 9 мая предупреждает Краснодарский ЦГМС.

В Краснодарском крае в субботу, 10 мая, будет облачно с прояснениями; местами прогнозируют кратковременный дождь, грозу, в отдельных районах сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20 м/с. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-западный, западный с переходом днем на северо-западный 4-9 м/с, с порывами 12-14 м/с, на Азовском побережье днем местами 15-18 м/с. Ночью температура воздуха +8…+13°; днем +15…+20°, в восточной половине края до 22°; в горах ночью +3…+8°, днем +9…+14°.

На Черноморском побережье столбики термометров ночью покажут +9…+14°, днем +15…+20°.

В Краснодаре облачно с прояснениями; ночью существенных осадков не прогнозируют, а днем и вечером обещают кратковременный дождь. Ветер ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +11…+13°, днем +18…+20°.

Анапа: облачно; днем и вечером дождь. Ночью +12°, днем +16°.

Геленджик: облачно; днем и вечером дождь. Ночью +12°, днем +17°.

Горячий Ключ: облачно; утром и днем кратковременный дождь, местами сильный, гроза. Ночью +12°, днем +20°.

Новороссийск: облачно; днем и вечером кратковременный дождь. Ночью +12°, днем +17°.

Сочи: облачно; днем небольшой кратковременный дождь. Ночью +13°, днем +23°.

Туапсе: облачно; днем и вечером кратковременный дождь. Ночью +12°, днем +20°.



Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER