В Донецке ВСУ обстреляли гостиницу с журналистами, погибла женщина
"РИА Новости"
В Донецке ВСУ обстреляли гостиницу с журналистами, погибла женщина

Украинские войска снова ведут стрельбу в центре города Донецка: удару подверглась гостиница, в которой, в основном, проживали работники СМИ; есть погибшая. Об этом 4 августа сообщают журналисты проекта WarGonzo.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
июля
Военные врачи из России оказывают помощь жителям ДНР, попавшим под обстрелы
Война
13:51
27
/
июля
ВСУ обстреляли детскую площадку и дельфинарий в Донецке – ВИДЕО
Война
15:13

4 августа 2022-ого года центр города Донецка вновь был подвержен артиллерийским обстрелам со стороны украинской армии. 

Военные Силы Украины нанесли удар и по донецкому отелю «Донбасс-палас», в котором, по большей части, проживали работники средств массовой информации. 

Стало известно о том, что в ходе обстрелов ВСУ погибла женщина. Информация о наличии других жертв или пострадавших ещё уточняется.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что Военные Силы Российской Федерации смогли занять Семигорье. В населённом пункте Пески продолжаются бои, украинская армия несёт потери. Союзные Силы при поддержке ВС РФ ведут штурм населённого пункта Марьинка. Российские войска продвигаются в сторону Авдеевки. 

Читайте также в УТЮГ: 27 июля 2022-ого года в городе Донецке прошла конференция, цель которой - увековечить память погибших детей. Как стало известно, за эти годы в Донбассе погибло 130 малышей. Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин призвал не забывать преступления, которые совершили украинские неонацисты. На Аллее Ангелов к плите с высеченными именами погибших детей принесли цветы и игрушки. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER