«Спалил контору»: на Кубани чиновник выдал все секреты праймериз «Единой России»
Изображение: взято из открытых источников
«Спалил контору»: на Кубани чиновник выдал все секреты праймериз «Единой России»

Глава одного из сельских поселений в Тимашевском районе Краснодарского края на камеру рассказал, что за «хорошее голосование» за партию власти местные администрации вознаграждаются дополнительным финансированием. Видеозапись с откровениями чиновника 24 мая опубликовал секретарь Краснодарского краевого отделения КПРФ Александр Сафронов.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
мая
Ни изъять, ни обменять: власти Краснодара не стали бороться за участок под школу в Восточно-Кругликовском микрорайоне
Общество
14:14
24
/
мая
Поручение Президента под угрозой срыва: темпы строительства школ в Краснодаре отстают в 10 раз
Горячая тема!
17:33


На Кубани назревает очередной громкий скандал, связанный с деятельностью партии власти. На этот раз глава Роговского сельского поселения Тимашевского района Владимир Дикий рискнул открыто ознакомить общественность с особенностями организации предварительного голосования «Единой России» - так называемыми праймериз, которые проводятся в Краснодарском крае в преддверии выборов депутатов Законодательного Собрания-2022.

Так, на одном из местных YouTube-каналов накануне появился видеоролик, снятый во время встречи руководителя сельской администрации с активом района, проще говоря – «бюджетниками». В нём чиновник, судя по всему, привыкший без последствий вещать о политическом закулисье «Единой России» в кругу «для своих», свободно и не стесняясь агитирует сотрудников муниципальных предприятий проголосовать за представителей партии власти, упрекает их в малой активности и фактически шантажирует население дополнительным финансовым поощрением, которое ожидается за «хорошее голосование» в районе.

Запись успела провисеть в Сети буквально день, а затем была удалена, но, как известно, Интернет помнит всё. Самые шокирующие и откровенные признания чиновника опубликовал и проанализировал в своём видеоблоге секретарь Краснодарского краевого отделения КПРФ, глава фракции коммунистов в городской Думе Краснодара Александр Сафронов.


Партнёрский материал

Ранее «Утренний Юг» писал, что фракция КПРФ в Законодательном Собрании Кубани подготовила законопроект о снижении пенсионного возраста.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER